Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье аренда ребенок раздел имущества очередь приватизация долг налог раздел льготный кредит кредит амнистия права регистрация алименты работа продажа налоги строительство право ип зарплата общежитие квартира оформление документов отработка оплата пособие суд выселение молодой специалист молодая семья недвижимость льготы оформление наследство лицензия распределение развод гражданство декретный отпуск имущество иск брак сроки документы компенсация прописка армия беременность договор отпуск увольнение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61652 Опубликовано 21.11.2009 в 17:14

переоформление машины

Скажите пожалуйста, как проходит переоформление машины. Я покупаю машину у родственника, который ездит на ней по доверенности. Номера я хочу оставить старые. Бывший хозяин прописан в Минске(на нем оформлена машина), родственник в Минском районе(на нем доверенность). И скажите где можно переоформить машину и в какие часы и сколько это стоит. сам проживаю в заводском районе.

алексей :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

тут всё по Вашему вопросу есть http://www.guvd.gov.by/gai/auto-registration/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.11.2009 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2009 в 12:11

Я прошу уточнить, смогу ли я оставить старые номера. Если да, то сколько будет стоить перерегистрация и какие необходимы документы ( нужен ли договор купли продажи)

Алексей :: минск


  Ответов: 1

Алексей, по-моему, на сайте, ссылку которого я указал, АБСОЛЮТНО всё есть. ТУт договор купли-продажи http://www.guvd.gov.by/gai/auto-registration/dogovorkp/ , здесь указаны места, где договор регистрируется (с режимомо работы), а здесь http://www.guvd.gov.by/gai/auto-registration/tarif-registr/ все тарифы. Номера оставить можно и старые. При этом за государственную регистрацию транспортных средств с выдачей знаков нового образца, бывших в употреблении и выдаваемых повторно, республиканский сбор уплачивается в размере 50 процентов от установленной ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.11.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы