Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217602
 Всего ответов: 245978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение общежитие оформление выселение беременность жилье лицензия квартира отработка амнистия кредит ребенок приватизация ип долг компенсация пособие гражданство алименты очередь права суд имущество молодой специалист зарплата льготы раздел имущества контракт продажа оплата увольнение оформление документов регистрация документы раздел молодая семья налоги недвижимость брак налог сроки наследство отпуск льготный кредит аренда право развод строительство декретный отпуск работа прописка иск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6163 Опубликовано 03.04.2007 в 07:25

Скажите, пожалуйста, у меня были изьяты документы по статье 18.16. Я два раза являлся в суд, но дело откладывали. Уже прошло более 15 дней. Могут ли они рассматривать дело или оно утратило сроки рассмотрения? Cпасибо.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Статья 7.6. Сроки наложения административного взыскания. 1. Административное взыскание может быть наложено: 1) за совершение административного правонарушения - не позднее двух месяцев со дня его совершения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 03.04.2007 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
314 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43
309454Татьяна23.09.20 в 22:43
309453Татьяна23.09.20 в 22:43
309432Семченко Дми...23.09.20 в 22:27
309455Довга Геннад...23.09.20 в 21:28
309447Татьяна23.09.20 в 19:41
309449Татьяна23.09.20 в 19:40
309450Татьяна23.09.20 в 19:40
309446Татьяна23.09.20 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы