Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187882
 Всего ответов: 212304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие прописка распределение декретный отпуск алименты налог суд регистрация строительство брак льготный кредит компенсация развод увольнение контракт беременность иск общежитие права работа жилье оформление приватизация отработка раздел имущества наследство молодой специалист имущество раздел очередь ип документы долг продажа отпуск лицензия право оплата молодая семья недвижимость гражданство квартира льготы сроки ребенок договор выселение армия аренда оформление документов зарплата амнистия налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61581 Опубликовано 20.11.2009 в 15:19

могут ли мне отказать в получении льготного кредита

состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту прописки (Красносельский поссовет, Волковыссий район, Гродненской области),как нуждающийся получил участок на строительство дома в Гродненском районе(поскольку проживаем с супругой и работаем в г.Гродно).При обращении в Волковысский райисполком для включения в списки для получения льготного кредита в устном разговоре мне было сказано специалистом райисполкома, что в получении кредита мне будет отказано ,так как строительство будет осуществляться за пределами Волковысского р-на.Ознакомившись с Указом 185, я не уяснил для себя в праве ли мне отказать в получении кредита на строительства жилья в Гродненском районе.

Тышкевич Виктор :: гродно


Ключевые слова: прописка, кредит, указ 185

  Ответов: 1

Граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту их проживания, включаются в списки на получение льготных кредитов районными, городскими исполнительными и распорядительными органами, местными администрациями для строительства (реконструкции) или приобретения жилого помещения по месту их проживания, то есть прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.11.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273557: очередь для нуждающихся

Вопрос № 272863: Как купить квартиру у двух собственников с привлечением кредита

Вопрос № 272687: имеем ли мы право на льготный кредит?

Вопрос № 272545: Положена ли субсидия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы