Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217691
 Всего ответов: 246082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество документы продажа оформление распределение амнистия гражданство раздел имущества декретный отпуск брак льготы недвижимость долг пособие компенсация строительство иск работа наследство беременность приватизация очередь выселение аренда налоги регистрация увольнение оплата права молодой специалист молодая семья суд общежитие договор оформление документов право кредит прописка алименты армия развод отработка ребенок контракт раздел жилье налог льготный кредит сроки лицензия отпуск зарплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 615 Опубликовано 18.10.2006 в 16:24

Здравствуйте! Наша организация выиграла тендер и официально была признана победителем подрядных торгов. По условиям тендера планировалось поэтапное выполнение работ, но стоимость просили предоставить на весь комплекс работ, что мы и сделали. На сегодняшний день с нами до сих пор не заключен договор, поскольку заказчик хочет, чтобы мы выполнили только первый этап работ, а остальные - другая организация, т.к. её навязывают "сверху". Можем ли мы каким-либо образом отстоять свои права по выполнение работ на всём комплексе объектов? Как это обосновать? Ведь даже этапы работ являются частью единого договора. Помогите найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

В принципе, если все так как написали Вы - правда на Вашей стороне. Поэтому в данном случае можно понудить сторону, которая проводила тендер к заключению договора именно с Вами. Сделать это можно посредством переговоров с данной фирмой, либо через суд. Для обсуждения перспектив относитально объемов работ, стоиомсти и т.д. надо видеть все документы - тендерное объявление, решение тендерной комиссии, пакет документов который подавался Вами на тендер. Могу помочь составить претензию, вести переговоры, обращаться в суд. Можете позвонить 658-74-78 (Велком) либо 254-27-66 (МТС), обсудим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 18.10.2006 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
417 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы