Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186731
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел имущества налоги сроки жилье оплата лицензия оформление армия работа компенсация контракт недвижимость пособие отработка иск молодой специалист отпуск общежитие прописка выселение имущество суд льготы очередь зарплата аренда строительство распределение льготный кредит приватизация квартира раздел договор амнистия развод документы алименты долг оформление документов гражданство увольнение декретный отпуск кредит регистрация беременность право наследство ребенок молодая семья продажа налог ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61465 Опубликовано 19.11.2009 в 16:16

Учитывается ли доля в праве собственности при нормировании

Уважаемые специалисты, хотелось бы уточнить следующее. Согласно п. 1.7. Указа Президента от 14 апреля 2000 г. N 185,принимаемые в расчет нормируемые размеры общей площади жилого помещения для определения величины льготного кредита устанавливаются с учетом общей площади жилого помещения, находящегося в собственности гражданина и членов его семьи в населенном пункте по месту их проживания ...... Состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. В тоже время имею 1/3 доли в праве собственности на квартиру общей площадью 45 кв.м. Значит ли п.1.7 Указа, что данная доля будет учитываться при расчете нормируемой площади? С уважением.

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: кредитование, льготы, собственность, доля, жилье, кредит

  Ответов: 1

Да. доля так же учитывается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.11.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250340: можно ли взять кредит, если работаешь в другой стране

Вопрос № 246681: Какие права мы имеем как молодая семья при покупке-строительстве жилья?

Вопрос № 235239: Внеочередное льготное кредитование жилья.

Вопрос № 233898: Не откажет ли банк в кредите ?

Вопрос № 233610: Имеем ли мы право на льготы при строительстве жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы