Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты брак наследство очередь налоги суд амнистия работа иск отработка оформление распределение ребенок молодой специалист оплата раздел имущества аренда недвижимость выселение пособие продажа ип жилье декретный отпуск льготный кредит лицензия кредит раздел строительство право армия молодая семья контракт развод имущество сроки оформление документов документы компенсация квартира прописка отпуск зарплата налог долг приватизация увольнение регистрация гражданство льготы общежитие права договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6146 Опубликовано 02.04.2007 в 19:51

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, могу ли я получить распределение в частную фирму после обучения в университете на бюджетной основе? Прочитала, что законодательство РБ не содержит норм, которые запрещают мне распределиться в негосударственное предприятие. Но, декан говорит, что это невозможно. ЧТО ДЕЛАТЬ? И хотелось бы прочитать постановление лично. Заранее спасибо

Сапего Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! Напишите мне на olya-kovalchuk@ya.ru и я отправлю Вам текст нормативного правового документа по эл. почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 03.04.2007 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2012 в 15:12

Так можно в негосударственные и при каких условиях???

Лойко Марина :: Минск


  Ответов: 1

распределиться в частную организацию можно, но на практике в первую очередь удовлетворяются запросы гос. организаций и только если вы остались не востребованы - можете идти куда вздумается (кстати, об этом в НПА не написано - это практика их применения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 25.01.2012 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы