Вопрос № 61395 Опубликовано 19.11.2009 в 11:12

Какой срок гарантии на каляску

Сломалась каляска для ребенка, в месте сварных швов металической конструкции возле задних колес. Механических нагрузок не производилось.Была куплена в декабре 2008г.срок гарантии нигде не указанНаходится ли товар на гарантии?Что должен предпринять продавец? Отремонтировать за свой счет? Произвести замену ?И должен ли выдать на время ремонта временное изделие в пользование?Спасибо!С уважениемИван

Иван :: Минск

Ключевые слова: каляска, возврат, гарантия, ремонт

  Ответов: 1

Для начала нужно посмотреть какие документы у вас есть: чек, отрывной талон. Возможно нужно будет сделать экспертизу - может товар изначально имел скрытые дефекты. Пока обратитесь с претензией (письменной).  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.11.2009 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2009 в 13:48

Да. имеется отрывной таллон. Каляску покупали через интернет-магазин

Иван :: Минск

  Ответов: 1

Можно обратиться в общество защиты прав потребителей  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.11.2009 в 10:02