Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог жилье квартира договор гражданство раздел имущества льготы общежитие молодой специалист контракт приватизация иск недвижимость ип наследство компенсация отработка оплата брак молодая семья прописка регистрация оформление документов беременность амнистия налоги льготный кредит строительство право оформление документы права продажа зарплата лицензия армия раздел работа кредит суд распределение долг увольнение ребенок алименты пособие выселение отпуск аренда имущество декретный отпуск сроки очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61336 Опубликовано 18.11.2009 в 21:45

Единовременные выплаты.

Моя женна в настоящий момент находится в декретном отпуске (ребенку 1 год) и беременна вторым, скажите необходимо ли выходить на работу для того, чтобы не потерять единовременные выплаты.

Николай :: Заславль


Ключевые слова: выплата., пособие

  Ответов: 2

Уточните вопрос, пособие по рождению ребенка, постановка на учет в женской консультации?? Или оплата больничного листа в связи с беременностью и родами???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.11.2009 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никакие выплаты она не потеряет. Единственное, что некоторые женщины выходят на работу, чтобы увеличить таким образом сумму декретных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.11.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2009 в 21:24

Для того, чтобы получить больничный?

николай :: Заславль


  Ответов: 2

Если жена работает и числится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, то больничный ей оплатят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.11.2009 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Действительно, чаще всего перед уходом во второй дектре, за неделю до срока, женщины выходят на работу, но только в том случае, если размер зарплаты увеличился и соответственно увеличится средний заработок, сохраняемый по больничному листу. Могу ошибиться, но если Ваша жена не выйдет на работу, то больничный лист все равно у нее будет, но выплаты будут по средней зарплате, по которой ей выплачивали больничный при первых родах.(уточню обязательно!!!!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.11.2009 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248442: Не нарушаю ли я закон??

Вопрос № 247019: Могу ли я забрать иск?

Вопрос № 246810: Есть ли у меня льготы при выплате алиментов?

Вопрос № 192506: Имею ли право вернуть деньги

Вопрос № 191159: Выплатят ли мне пособие на ребенка за 2 месяца, которые мы были за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы