Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск ребенок армия налог молодой специалист недвижимость отработка работа продажа общежитие долг зарплата прописка распределение молодая семья ип контракт компенсация амнистия отпуск гражданство пособие документы раздел имущества права аренда приватизация лицензия развод оформление сроки очередь оплата иск имущество увольнение договор брак квартира строительство выселение оформление документов жилье раздел наследство льготный кредит льготы беременность суд алименты налоги право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6131 Опубликовано 02.04.2007 в 16:05

Мы планируем открывать Интернет-магазин по доставке продуктов питания на дом. Санэпидстанция утверждает, что для этого необходим специальный термофургон. Правомерно ли такое требование? Можно ли ограничиться термосумкой или термоконтейнером?

Наталья ::


  Ответов: 1

Обязательное требование наличия термофургона выглядит нелогичным, так как, возможно, у вас будет мало заказов, и более чем одну пиццу за раз перевозить не придется. Попробуйте объяснить это санстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 02.04.2007 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2007 в 07:54

Спасибо, Юлия. Мы порылись в законах, и выяснилось, что мы имеем право пользоваться специально оборудованным транспортом. Можно ли считать специально оборудованным транспортом легковую машину, в которую поставим холодильник, который запитывается от прикуривателя? Если нам все-таки откажут, если ли у нас шансы доказать правоту через суд?

Наталья ::


  Ответов: 1

В принципе да. Главное, чтобы холодильнику удалось запитаться от прикуривателя. Или прикурить от запитывателя... ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 03.04.2007 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы