Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218175
 Всего ответов: 246489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд прописка лицензия распределение регистрация право алименты строительство раздел компенсация раздел имущества армия молодая семья продажа долг оформление декретный отпуск отработка льготный кредит наследство молодой специалист квартира налоги увольнение договор беременность сроки ип аренда оформление документов иск приватизация отпуск пособие документы налог имущество ребенок брак права кредит жилье работа гражданство развод оплата недвижимость зарплата контракт выселение амнистия общежитие льготы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 613 Опубликовано 18.10.2006 в 15:04

Что подразумевается под сооружениями возводимыми на территории свободной таможенной зоны, для которых необходимо согласование с таможенными органами?

Ольга :: г. Минск


  Ответов: 1

Согласно Временному республиканскому классификатору основных средств и нормативных сроков их службы, утвержденному постановлением Министерства экономики от 21 ноября 2001 г. N 186 (далее - Классификатор), к сооружениям относятся объекты основных средств, шифр которых начинается с цифры 2. Также, согласно Типовой классификации основных фондов, утвержденной ЦСУ СССР от 30 апреля 1970 г. N 9-113 (к сожалению, уже не действующей) к сооружениям относятся инженерно-строительные объекты, назначением которых является создание условий, необходимых для осуществления процесса производства путем выполнения тех или иных технических функций, не связанных с изменением предмета труда, а также отдельные инженерно-строительные объекты, предназначенные для целей непроизводственного обслуживания (п. 24 Типовой классификации). В любом случае, этот момент Вам лучше прояснить непосредственно с администрацией СЭЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 18.10.2006 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
947 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
185 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист
13 ответов
181 благодарностей
4. Дмитрий
13 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
11 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
7. Тарасевич Ольга Владимировна
7 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311543Наталья15.01.21 в 16:07
311529 Валентина15.01.21 в 14:38
311532Николай15.01.21 в 14:38
311538Шворнюк Ната...15.01.21 в 14:34
311523Бунос Иван15.01.21 в 14:11
311531Иван Скоробо...15.01.21 в 13:49
311533Петручик Иго...15.01.21 в 13:42
311524Марченко Мих...15.01.21 в 08:05
311525Чучков Илья15.01.21 в 08:04
311528Свиридова О...15.01.21 в 08:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы