Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы пособие раздел имущества налог компенсация квартира молодой специалист наследство льготы кредит общежитие распределение суд ребенок жилье оформление контракт льготный кредит лицензия приватизация сроки право права оформление документов оплата очередь декретный отпуск отработка договор имущество прописка аренда регистрация алименты раздел зарплата иск продажа отпуск гражданство строительство ип выселение недвижимость армия амнистия долг развод молодая семья налоги брак работа увольнение беременность







  • Оборудование для розлива молока от производителя по стоимости
    пищевые-цеха.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61291 Опубликовано 18.11.2009 в 16:50

Выезд за рубеж при платеже алиментов

Я с женой в разводе. У нас есть ребенок. Я плачу алименты. Если я хочу выехать за рубеж работать на длительный срок или ПМЖ.1 вопрос: смогу ли я выехать за рубеж?2 вопрос: как в таком случае мне необходимо выплачивать алименты при работе за рубежем?Спасибо!

Измаилов Николай :: Минск


Ключевые слова: алименты, рубеж

  Ответов: 1

Надеюсь Вы выплачиваите алименты в добровольном порядке.С выездом за границ у Вас проблем не будет, если Вы не имеете задолжностей по алиментам.Выплачивать Вы их можете путем перевода( при уплате алиментов в добровольном порядке, не по решению суда), ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЙТЕ КВИТАНЦИИ, в случаи чего Вы сможете доказать в суде, что Вы их вообще платили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 18.11.2009 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2009 в 17:12

Спасибо за быстрый ответ! Извините за назойливость. Просто читал, что в Белоруссии хотели ввести разрешение на выезда бывшего супруга от бывшей жены, не потребуется ли мне такое? И не попаду ли я в новую базу таможни "невыездников"? Алименты выплачиваю в добровольном порядке, в течении месяца после разъезда сам написал заявление на работе на удержание алиментов 25%, что каждый месяц отражается в расчётном листе. Даже при переезде в другую страну готов добровольно уплачивать алименты в необходимом размере.Спасибо!

Измаилов Николай :: Минск


  Ответов: 1

Не в Белоруссии, а в Беларуси. Если выезд на ПМЖ оформлять, ТО ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДОЮ. Можете заключить Соглашение об уплате алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.11.2009 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48121: нужно ли сейчас оформлять разрешение отца на выезд детей за рубеж при сопровождении матерью?

Вопрос № 274659: Как получить половину из арестованного совместно нажитого авто?

Вопрос № 274412: Имеет ли право бывший муж отменить согласие

Вопрос № 274342: Каков порядок взыскания алиментов на ребенка после 18 лет?

Вопрос № 274063: Что нужно предпринять чтобы выплачивались алименты на несовершеннолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1083 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы