Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182684
 Всего ответов: 206490
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт иск общежитие гражданство документы квартира ип регистрация права компенсация суд лицензия распределение строительство оформление кредит молодая семья раздел отработка армия приватизация налог льготный кредит налоги право молодой специалист беременность недвижимость алименты очередь имущество оформление документов отпуск выселение развод долг оплата декретный отпуск наследство пособие раздел имущества брак продажа договор ребенок жилье амнистия сроки зарплата работа увольнение аренда прописка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61108 Опубликовано 17.11.2009 в 20:12

Можно ли отозвать у кафе лицензию на ночную работу

Здравствуйте,Я живу по улице Филимонова, дом 8. Под окнами нашего дома расположено кафе Чинар (Филимонова 4а). Недавно кафе перешло на ночной режим работы - с 11-00 до 5-00. Посетители кафе грубо нарушают общественный порядок: они выходят из кафе, дерутся прямо перед входом, ругаются матом, поют песни, включают музыку в припаркованных возле нашего дома машинах и запускают феейрверки. Несколько раз пришлось вызывать милицию.Обязаны ли владельцы кафе обеспечить общественный порядок на близлежащей территории? Можно ли на основании нарушения общественного порядка посетителями отозвать у кафе лицензию на работу в ночное время суток? И что для этого надо сделать?Заранее благодарна,Татьяна

Ларева, Татьяна :: Минск


Ключевые слова: нарушение порядка, ночное кафе, лицензия

  Ответов: 2

Напишите коллективную жалобу в Администрацию Партизанского района, которая и согласовывает режим работы указанного кафе. В этой жалобе расскажите свои беды. Уверен, после такого режим работы кафе будет сразу же изменен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.11.2009 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обращаться надо в Администрацию в отдел торговли и услуг... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.11.2009 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160942: Настойчивый звон в дверь хулиганство?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы