Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление приватизация декретный отпуск иск права молодой специалист строительство очередь зарплата амнистия прописка налоги увольнение армия ребенок недвижимость молодая семья наследство оформление документов имущество отработка договор регистрация раздел ип беременность оплата льготы отпуск лицензия общежитие контракт развод продажа квартира кредит жилье гражданство долг раздел имущества компенсация алименты сроки брак выселение документы льготный кредит аренда суд распределение пособие право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6099 Опубликовано 02.04.2007 в 09:24

Пожалуйста: какие документы нужны для регистрации брака с гражданином Марокко в РБ? Я разведена, у меня двое детей (9 и 13 лет). Спасибо.

Сатанчук Зоя :: Бобруйск


  Ответов: 3

Оба паспорта, свидетельства о рождении (невесты и жениха), справка о том, что он не женат,из органов ЗАГС по месту жительства (или иных органов, занимающихся регистрацией браков в Марокко; или, если он живет сейчас в другом государстве, то, возможно, он сможет ее получить в посольстве /консульстве Марокко), квитанция об уплате пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 02.04.2007 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подробный ответ на аналогичный вопрос см. под номер 1969. По Марокко: необходима будет консульская легализация справки о безбрачии, ибо Марокко не подписывала Гаагскую конвенцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2007 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да не унывайте Вы !:) Не так страшен черт (читай: Марокко), как его малюют:) немного сложнее, но все можно сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2007 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 00:41

какие документы нужны для брака невесте в марокко

Иванова :: Могилёв


  Ответов: 1

ХЗ. Уточните у марокканских юристов (если такие существуют в природе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2013 в 04:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы