Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск регистрация контракт пособие приватизация армия работа строительство ребенок аренда кредит компенсация оформление документов брак прописка продажа увольнение развод договор выселение квартира суд раздел имущества отработка оплата очередь жилье долг молодая семья амнистия сроки налоги права декретный отпуск налог иск гражданство документы алименты оформление распределение наследство льготный кредит ип лицензия льготы право раздел зарплата недвижимость имущество беременность молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60922 Опубликовано 16.11.2009 в 13:08

Создавать ли рабочие места?

Обязательно ли руководителю предприятия создавать рабочие места и отчитываться за это отделу трудоустройства? А если учитывать 2009 год как кризисный то о каких новых создаваемых местах вобще может идти речь? по письменной просьбе отдел трудоустройства просит предоставить им информацию об этих местах на 2009 года и будущий 2010 год. Можно ли предоставить им нулевую таблицу, т.к. наша компания не создавала такие места или это обязательно и предусмотрена какая-нибудь ответственность? Спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: создание рабочих мест

  Ответов: 2

можете и нулевую таблицу, а можете и просто в письме это указать.., и не обязаны создавать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 16.11.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За создание новых рабочих мест есть бонус, а за несоздание наказания нет. Сдавайте спокойно таблицу с реальной картиной и спите спокойно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 16.11.2009 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы