Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел компенсация зарплата строительство лицензия документы армия общежитие очередь ип молодая семья декретный отпуск отпуск оформление выселение льготный кредит развод амнистия оплата контракт наследство недвижимость оформление документов брак работа кредит пособие жилье суд приватизация налоги беременность продажа право прописка иск увольнение квартира аренда регистрация отработка налог долг льготы сроки распределение имущество раздел имущества ребенок молодой специалист гражданство договор права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60913 Опубликовано 16.11.2009 в 11:34

Что нужно для ввоза телевизоров из РФ в РБ

Я хочу ввести из РФ в РБ 11 LCD-телевизоров, какие документы необходимо предоставить и сколько я должен буду заплатить на границе.

Мартинкевич Василий :: минск


Ключевые слова: граница телевизоры

  Ответов: 1

определите свой статус... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.11.2009 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2009 в 11:49

Я физическое лицо, хочу ввезти 11 LCD-телевизоров из РФ в РБ что для этого нужно и какие платежи я должен заплатить?

Мартинкевич Василий :: Минск


  Ответов: 2

Везите без уплаты платежей и с документами, подтверждающими легальность преобретения, но если поймают с таким кол-вом (явно не для личного использования, а занятие коммерческой деятельностью), будете разбираться с налоговой. Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=53 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.11.2009 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и с таможней тоже... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.11.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы