Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск зарплата документы выселение брак регистрация иск пособие право отпуск гражданство недвижимость суд права сроки оформление документов молодой специалист беременность лицензия ип жилье развод распределение приватизация амнистия льготы общежитие кредит налог строительство отработка прописка работа ребенок наследство оформление налоги молодая семья долг раздел имущества продажа аренда договор очередь льготный кредит имущество компенсация оплата алименты раздел контракт увольнение армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6090 Опубликовано 01.04.2007 в 20:55

С начала 2007 года, появилась информация о повышении таможенных пошлин на иномарки ввозимые в РБ. Произойдет ли это в 2007 году? На каком этапе формирования этот законопроект?

Филиппович Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Скорее да, чем нет... Информагентства 27 марта сообщили: "Белоруссия и Россия должны будут унифицировать таможенные пошлины на ввоз автотранспорта, заявил на пресс-конференции во вторник в Минске посол РФ в Белоруссии Александр Суриков. "Соглашение о мерах по торгово-экономическому сотрудничеству Белоруссии и России, подписанное недавно, ведет к унификации таможенных пошлин на автомобили", - сказал он. Посол затруднился ответить, какая из стран будет изменять свои таможенные пошлины. "Или Белоруссия повысит до уровня российских, или Россия снизит до белорусского уровня", - сказал он. В свою очередь заместитель Государственного секретаря Союзного государства Василий Хрол заявил, что в скором времени будет отменена оплата за выдачу удостоверения временного ввоза транспортных средств. Начальник управления России и Союзного государства МИД Белоруссии Сергей Звонко уточнил, что это произойдет к 15 мая." Другой информации пока нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2007 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы