Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье амнистия наследство декретный отпуск раздел приватизация развод прописка суд общежитие налог компенсация права контракт долг лицензия налоги продажа отпуск работа сроки ребенок имущество право выселение льготный кредит документы регистрация оформление документов очередь аренда оплата беременность брак строительство иск кредит оформление увольнение армия льготы распределение пособие молодая семья отработка алименты раздел имущества зарплата молодой специалист недвижимость договор ип гражданство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60886 Опубликовано 15.11.2009 в 22:10

Имеют ли они на это право? Что мне делать в данной ситуации? Огромно спасибо!!!

Я работаю в обычной общеобразовательной средней школе секретарем. До декретного отпуска я работа 5 дней в неделю, хотя по табелю 40 часов делили на 6 рабочих дней. Сейчас меня заставляют выходить в субботу. А теперь еще говорят так как я ответственная за службу «Одно окно» заставляют один день в неделю работа с 12.00 до 20.00. муж у меня работает на работе с гибким графиком. На вопрос куда мне девать 3 летнего ребенка в субботу и кто его будет забирать из садик когда я буду работать до 20.00 они говорят, что их это не волнует?

Томчак Татьяна :: Минск


Ключевые слова: трудовые споры

  Ответов: 1

К сожалению Ваш Наниматель прав, так как у Вас была установлена 6 - дневная рабочая неделя. У Вас есть вариант написать заявление руководителю школы об установлении Вам неполного рабочего дня и (или) неполной рабочей недели Или распределении субботнего дня. В этом Вам не откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.11.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261920: правомерность работодателя

Вопрос № 257461: адвокат по трудовому праву

Вопрос № 232519: Правомочны ли действия главного бухгалтера и куда мне обратится для защиты своих прав?

Вопрос № 206528: расчёт работника после увольнения

Вопрос № 187818: Как долго наниматель может не увольнять за прогулы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы