Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов право суд иск увольнение контракт права недвижимость регистрация продажа амнистия договор оформление молодая семья алименты налоги беременность декретный отпуск кредит приватизация армия аренда лицензия сроки очередь ип компенсация распределение оплата работа молодой специалист прописка ребенок зарплата квартира долг документы пособие наследство развод льготный кредит льготы гражданство общежитие раздел имущества отпуск налог имущество раздел выселение строительство брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60859 Опубликовано 15.11.2009 в 13:47

Как выписать человека?

Не подскажите, как лучше написать иск о выселении. Муж моей дочери проживает в моей квартире. Я являюсь собственницей. Он добровольно выписываться и съезжать не хочет. С Дочерью он тоже не живет и развод ей не дает. Как быть в такой ситуации?

София :: Калининград


Ключевые слова: выписка

  Ответов: 1

В этой ситуации оптимально сначала посмотреть Регламент Консультации, особенно п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2009 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279630: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 279629: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 279628: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы