Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия раздел имущества продажа работа выселение увольнение сроки имущество договор оформление аренда раздел ребенок прописка льготный кредит беременность амнистия недвижимость зарплата очередь брак алименты наследство суд молодой специалист долг пособие кредит отпуск оплата компенсация декретный отпуск налоги лицензия права ип общежитие гражданство жилье документы приватизация оформление документов иск контракт льготы право налог отработка регистрация молодая семья строительство распределение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60823 Опубликовано 14.11.2009 в 18:39

Должна ли я платить налог на недвижимость за этот дом?

Добрый вечер! Я работала учителем и ушла на пенсию в 50 лет. Нигде больше не работаю. Из доходов только пенсия. В собственности имею жилой дом c земельным участком, где прописана я одна. Должна ли я платить налог на недвижимость за этот дом?

Галина :: Несвиж


Ключевые слова: недвижимость, пенсионер

  Ответов: 1

Если Вы являетесь пенсионером по возрасту и совместно с Вами никто из трудоспособных лиц не проживает, то в соответствии с абзацем 9 п. 1 ст. 4 Закона Республики Беларусь от 23.12.1991 N 1337-XII (ред. от 13.11.2008) \"О налоге на недвижимость\" Вы освобождаетесь от обложения налогом на недвижимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2009 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267059: Как лучше уволиться работающему пенсионеру?

Вопрос № 265334: Прием на работу пенсионера

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 253835: Нужно ли согласие пенсионера на то, чтобы его зарегистрировали в другую квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы