Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия увольнение строительство компенсация права алименты пособие гражданство оформление декретный отпуск аренда брак сроки молодой специалист налог отпуск распределение оформление документов недвижимость долг квартира очередь право прописка контракт раздел договор выселение приватизация развод жилье раздел имущества работа суд отработка документы общежитие лицензия ребенок наследство регистрация налоги льготный кредит молодая семья амнистия ип иск льготы зарплата беременность кредит оплата имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60774 Опубликовано 13.11.2009 в 20:18

с какого момента выплачиваются алименты

с какого момента выплачиваются алименты? жена подала на развод, в иске указано, что вели совместное хозяйство до подачи заявления, на период рассмотрения иска договорились квартплату и нужды ребенка оплпчивать поровну. до суда месяц, но жена начала требовать алименты за последние 3 месяца. должен ли я их выплачивать?

алексей :: мозырь


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Алименты будут выплачиваться со дня заявления суду просьбы об их взыскании. Если она указала такую просьбу в иске о разводе - со дня подачи иска на развод. Если не указала - с того дня, когда она попросит об этом суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2009 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2013 в 10:55

Скажи те пожалуйста с какого момента выплачивают алименты? Я подала на алименты и на своё содержание 28 декабря 2012 года, суд был 16 января, его перенесли так как он не пришёл на 6 февраля, в этот день прошёл суд он был согласен со всем))) Сказали что справка пойдёт на работу в течении 10 дней, так скажите когда я получу алименты и на своё содержание....

Алина Побудинская :: Гомель


  Ответов: 1

Будут удерживать с 28 декабря 2012 года, т.е. с момента подачи искового заявления в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 19.02.2013 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы