Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы алименты жилье гражданство развод приватизация налог очередь оформление документов имущество амнистия суд строительство молодой специалист зарплата армия раздел ребенок сроки работа лицензия декретный отпуск иск льготный кредит молодая семья отпуск выселение документы право компенсация квартира долг контракт прописка общежитие аренда оформление увольнение права оплата договор беременность ип продажа наследство недвижимость брак кредит отработка раздел имущества налоги распределение регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6077 Опубликовано 31.03.2007 в 23:55

При заключении брака с израильтянином, необходимо ли нам прожить вместе какое то время? И вообще если можно подскажите порядок заключения такого брака, по возможности подробнее...

Дарья ::


  Ответов: 2

Интересный вопрос... Вы имеете в виду прожить вместе до брака? %-) С точки зрения ортодоксального иудаизма это претсупно и за это вас обоих следует побить камнями! Да и вообще совместное проживание до регистрации брака нигде и никогда не требуется... А по вопросу регистрации брака с иностранцами (в РБ) читайте ответ на вопрос 1969, он тут рядом... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2007 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос проживания вместе важен для Вас с точки зрения выезда в Израиль и проживания там в дальнейшем. Срок нахождения в браке при этом от 2 лет. Речь идет о совместном проживании в зарегистрированном браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 02.04.2007 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2007 в 07:00

Забыла сказать, я живу в Украине. То есть расписавшись, нам нужно будет прожить вместе 2 года для того, что бы он мог меня вызвать к себе? А еще мне на днях сказали, что на МОЕМ счету для заключения брака должно быть 5 тысяч долларов... это правда? А если мой любимый там их быстрее заработает и положит на мой счет?

Дарья ::


  Ответов: 1

Вам несколько неверно сказали. Это в случае, если Вы будете оформлять так называемую "визу невесты", т.е. получать визу ТУДА, чтобы ТАМ впоследствии регистрировать брак, то на депозит ИМ (т.е. женихом) должна быть внесена определенная сумма в качестве гарантии, т.е. если вы вдруг, после Вашего приезда туда, передумали заключать там брак, эти деньги идут на покупку обратного билета и т.п. (если его нет). А здесь на счету ничего не должно быть, и вообще если регистрировать брак здесь, то этот депозит не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2007 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы