Вопрос № 60687 Опубликовано 11.11.2009 в 14:22

имею ли я право не заключать новый контрак

скажите, почему нужно заключать новый контракт при переводе на другую должность? заработная плата не меняется все остается по прежнему это как формальность

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Это должность другая.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.11.2009 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 14:44

скажите период рабочий считать с даты подписания контракта?

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

Если Вы имеете в виду предоставление отпуска, то он будет расчитываться исходя из Вашего первичного приема на работу  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.11.2009 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 15:39

понимаете я имела ввиду период рабочий

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

Что Вы подразумеваете по "рабочим периодом"?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.11.2009 в 17:17