Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск аренда сроки строительство жилье алименты очередь права зарплата льготы лицензия документы право недвижимость работа оформление налог наследство раздел компенсация продажа беременность квартира суд молодой специалист распределение имущество договор брак регистрация амнистия льготный кредит гражданство оплата увольнение ребенок отпуск молодая семья отработка пособие развод раздел имущества ип общежитие долг прописка налоги оформление документов декретный отпуск контракт армия выселение кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60608 Опубликовано 10.11.2009 в 21:39

я купил автомобиль .Пархомчик ана написала мне расписку о получении денег.но автомобиль ана тоже купила без переаформления у Холодка .мой знакомый с

я купил автомобиль .Пархомчик ана написала мне расписку о получении денег.но автомобиль ана тоже купила без переаформления у Холодка .мой знакомый савершил ДТП и Холодку выставила иск страховая кампания каторый он уплатил .тк на холодка была оформлена страховка .Халодок выставил иск маему другу...Как мне переоформить на себя машину если Холодок отказываеться переоформлять ее на меня ..пока дру не отдаст ему деньги

янов артур :: Светлогорск


Ключевые слова: я купил автомобиль .пархомчик ана написала мне расписку о получении денег.но автомобиль ана тоже купила без переаформления у холодка .мой знакомый с

  Ответов: 1

Только заключив договор купли - продажи. Потому что любая доверенность может быть в любое время отозвана :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.11.2009 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 20:48

я купил автомобиль .Пархомчик ана написала мне расписку о получении денег.но автомобиль ана тоже купила без переаформления у Холодка .мой знакомый савершил ДТП и Холодку выставила иск страховая кампания каторый он уплатил .тк на холодка была оформлена страховка .Халодок выставил иск маему другу...Как мне переоформить на себя машину если Холодок отказываеться переоформлять ее на меня ..пока дру не отдаст ему деньги.

Янов Артур :: Светлогорск


  Ответов: 1

Холодок, которому официально принадлежит машина самостоятельно должен переоформить ее на Вас. Вы не можете его понудить сделать это. Кроме того, Холодок понес убытки, связанные с иском к нему страховой компании и теперь правомерно взыскивает их с Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.11.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы