Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия контракт прописка отработка договор суд распределение строительство льготный кредит налоги раздел выселение продажа ип раздел имущества право жилье квартира очередь брак иск лицензия регистрация приватизация наследство беременность сроки увольнение алименты общежитие зарплата долг налог ребенок документы оформление аренда льготы оформление документов отпуск армия имущество пособие компенсация оплата права кредит молодая семья работа молодой специалист декретный отпуск недвижимость развод гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60605 Опубликовано 10.11.2009 в 21:25

Могу ли я получить льготный кредит не имея гражданства?

Здравствуйте! Мы многодетная семья(4детей)постоянно проживающая в Эстонии.ГражданеРФ.Имеем временную регистрацию вРФ .Хотим переехать в РБ на постоянное место жительства.Имеем ли мы право на льготный кредит для строительства жилья или надо получить гражданство.Муж этнический белорус.

Фёдорова Марина :: Нарва


Ключевые слова: гражданство, льготы

  Ответов: 1

Если получите статус постоянно проживающих (вид на жительство), то будете иметь право на получение льготного кредита наравне с гражданами РБ. Но имейте ввиду, что кредиты предоставляются в порядке очередности, и чем крупнее населенный пункт, тем эта очередь больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.11.2009 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы