Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки регистрация молодая семья амнистия пособие развод льготный кредит льготы раздел молодой специалист декретный отпуск аренда брак лицензия строительство суд выселение прописка компенсация иск право налог раздел имущества налоги распределение недвижимость беременность имущество приватизация долг жилье увольнение документы оплата продажа квартира ребенок наследство отпуск армия работа оформление контракт общежитие оформление документов договор кредит очередь алименты гражданство зарплата права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6059 Опубликовано 31.03.2007 в 03:48

Поскажите, пожалуйста, могу ли я сдавать однокомнатную квартиру (брать оплату только за коммунальные услуги, так как собираюсь сдавать друзьям), если на праве собственности мне в ней принадлежит 2/3 доли квартиры. Будет ли владелец 1/3 иметь право требовать компенсацию (часть оплаты за квартиру, несмотря на то, что арендатором будет производиться только оплата коммунальных услуг)?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Сдать ее можно только с согласия других сособственников. А распределение полученных денег должно устанавливаться по взаимному соглашению сособственников, т.к. право на часть дохода. Лучше будет просто довести до сведения сособственника, что жилец будет просто оплачивать коммунальные услуги, и поэтому это также выгодно и сособственнику - ведь ему не придется платить свою долю коммунальных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 31.03.2007 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы