Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак строительство оплата молодая семья налог квартира отработка сроки регистрация армия ип налоги договор раздел имущества зарплата увольнение право аренда имущество развод амнистия льготный кредит выселение контракт документы пособие раздел молодой специалист декретный отпуск продажа кредит недвижимость ребенок гражданство лицензия отпуск иск прописка льготы наследство суд оформление документов компенсация работа алименты беременность общежитие жилье долг очередь оформление приватизация распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60589 Опубликовано 10.11.2009 в 18:27

На каких основаниях могут присудить алименты 50%

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право судья присудить мне уплату алиментов в размере 50% от зарплаты? Зарплата составляет 400 000 руб. Если да, то на каких основаниях? Алименты на одного ребёнка.

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

алименты будут 25 %... может Вас еще обяжут содержать жену... тогда, естественно, платить Вы будете больше... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 10.11.2009 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты - 25% от зарплаты, но не менее 50 % бюджета прожиточного минимума, т.е. на сегодняшний день - не менее 125 035 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2009 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2009 в 22:17

А почему я должен содержать бывшую(!) жену? Ребёнку пять лет, она официально не работает, хотя получает доход, осуществляя незаконную предпринимательскую деятельность. В бухгалтерию по месту работы уже пришло постановление судьи об удержании 50%. Куда мне обратиться по вопросу установления законного размера алиментов?

Сергей :: Витебск


  Ответов: 2

так почитайте что указано в постановлении... там все расписано... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 10.11.2009 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Супругу (бывшую) Вы содержать не будете. А насчет 50% - читайте внимательно постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы