Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги декретный отпуск алименты договор очередь имущество оформление документов брак работа льготный кредит армия пособие зарплата недвижимость долг налог выселение ип раздел сроки увольнение молодая семья регистрация права аренда иск беременность оплата кредит жилье наследство строительство распределение продажа приватизация развод компенсация право гражданство отработка раздел имущества общежитие прописка молодой специалист документы контракт оформление отпуск ребенок амнистия суд квартира льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60497 Опубликовано 09.11.2009 в 23:45

Может ли мать встать на учёт нуждающихся, если не имеет изолированной жил.площади?

Здравствуйте. В 3х-комнатной квартире пл. 68 кв.м. 2 собственника (я, совершеннолетняя, и бабушка, которой 83 года). У меня 2/3 доли квартиры. На моей площади прописана мать. Может ли она встать на учёт в исполкоме, если комната, в которой она проживает, является проходной (не изолированной) или такие условия касаются только не родственников? Заранее благодарна за ответ.

Мария :: Минск


Ключевые слова: нуждающийся, недвижимость, строительство

  Ответов: 1

может, например, по п.3.1.1 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, как не имеющая жилых помещений в собственности. Основание, о котором говорите Вы, не касается близких родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.11.2009 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259088: имею ли я право на продление сроков строительства?

Вопрос № 240822: общежитие как получить

Вопрос № 214630: Получение налогового вычета

Вопрос № 182710: Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Вопрос № 182418: Не получается встать на очередь как нуждающиеся-есть ли варианты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы