Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит лицензия декретный отпуск алименты долг строительство жилье амнистия имущество суд распределение налоги работа выселение молодой специалист недвижимость ребенок договор документы общежитие очередь кредит зарплата молодая семья беременность оформление развод пособие продажа льготы аренда налог увольнение право контракт отпуск права сроки армия иск оплата регистрация ип гражданство приватизация прописка квартира раздел имущества раздел брак отработка наследство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60491 Опубликовано 09.11.2009 в 22:39

Можно ли "достать" чеки "Жилье" из чеков "Имущества" ?

На дедушку были начислены и получены чеки "Имущества" в них прописано дополнительные чеки- за чеки "жилье" - 82 т е чеки "жилье" вошли в чеки "имущества" Дедушка умер в в 2000 году Еще при жизни дедушки было оформлено завещание на наследство на дочь.Чеки не нашли. Далее бабушка -инвалид- умерла в январе 2009 года Чеки нашли после смерти бабушки . В июне 2009 г дочь получила у нотариуса свидетельство о праве на наследства по завещанию на чеки "Имущества" дедушки и бабушки. Как можно "достать" чеки "Жилье" из чеков "Имущества"? Как правильно подать иск и в какой суд? Заранее спасибо.

Бельских Ольга :: Минск


Ключевые слова: чеки жилье. завещание

  Ответов: 1

О, возможны вы певрая будете в Республике Беларусь, кто будет подавать такой иск. 1. нужно подать иск к исполкому о признании сделки недействительно (по обмену чеков жилье на чеки имущество). Для этого нужны очень веские основания 2. Потом требование о продлении срока перерегистрации чеков жилье. И все это нужно сделать по 31.12.2009. Но просто супер очень сложный иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.11.2009 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы