Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191012
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство продажа лицензия выселение приватизация ип армия прописка ребенок зарплата алименты увольнение налог декретный отпуск право раздел суд очередь долг амнистия льготы налоги молодой специалист отработка договор распределение пособие льготный кредит гражданство жилье квартира строительство раздел имущества аренда оплата документы оформление кредит молодая семья отпуск имущество сроки права беременность иск брак контракт недвижимость компенсация общежитие регистрация работа развод оформление документов







  • Купить Demeter! Гель для душа Demeter Булочка с корицей. Мыло гели для душа
    utastore.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60427 Опубликовано 09.11.2009 в 14:59

Имеет ли право эмансипированный получить права категории "В"

Здравстсвуйте, мне 17 лет и я признана эмансипированной.Могу ли я получить права категории "В" и управлять ТС ввиду необходимости по причине занятия мною предпринимательской деятельностью?Есть ли случаи получения несовершеннолетними права на вождение ТС категории "В" в судебном порядке?

Куликовская Юлия :: Минск


Ключевые слова: получение водительского удостоверения, эмансипация

  Ответов: 1

К сдаче квалификационных экзаменов на получение права управления транспортными средствами категорий "B" и "C" допускаются лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в учреждениях образования, основными образовательными планами которых предусмотрена подготовка водителей транспортных средств, а также лица, направленные на обучение военкоматами. Если в эту категорию не подпадаете, то только по достижению 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.11.2009 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 20:25

А непосредственно получение прав на вождение ТС осуществиться только по достижению 18-летнего возраста

Куликовская Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Вы меня правильно поняли. Ждите своего 18-го дня рождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.11.2009 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183363: Считаюсь ли я эмансипированным лицом в случае работы в качастве ИП?

Вопрос № 180391: Может ли принять наследство эмансипированное несовершеннолетнее лицо признанное недееспособным?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы