Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189846
 Всего ответов: 214542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда декретный отпуск беременность продажа брак регистрация права алименты раздел имущества оформление документов выселение общежитие молодая семья отработка молодой специалист суд строительство распределение пособие контракт жилье зарплата документы лицензия гражданство очередь оплата ребенок армия оформление развод отпуск работа сроки долг наследство квартира налог льготы иск право увольнение договор имущество недвижимость приватизация раздел кредит ип льготный кредит налоги амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60422 Опубликовано 09.11.2009 в 14:35

замена паспорта только по месту постоянной прописки ??

здравствуйте.1. где можно поменять пасспорт ? только по месту постоянной регистрации или есть возможность не ездить туда сюда если есть временная регистрация.2. может ли муж зарегистрировать по месту своей регистрации без согласия владельца квартиры ( за квартиру все еще выклачивают ) и прописанных там.

люда :: Минск


Ключевые слова: паспорт, регистрация, замена

  Ответов: 1

паспорт можно менять только по месту постоянного жительства. Исключение составляют лица, прибывшиев другой населенный пункт для учебы - они могут по месту временной прописки. Муж не может без согласия прописать туда кого-либо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.11.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275746: Могу ли я заменить испорченый товар по вине сотрудников магазина?

Вопрос № 275497: Имеет ли право работодатель отказать мне в декретном отпуске

Вопрос № 275273: имееют ли право отказать в замене мобильного устройства?

Вопрос № 272653: Может ли гражданин Литвы с постоянным ВНЖ претендовать на УДО и замену режима?

Вопрос № 272312: Купил планшет, чтобы на следующий день отремонтировать заводской брак.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
288 ответов
25 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
77 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275902андрей кузьм...12.12.17 в 13:17
275712Донь-Шинайко...12.12.17 в 13:05
275901Ёрш Юлия12.12.17 в 12:07
275899Алина12.12.17 в 11:55
275900Боб Ольга12.12.17 в 11:40
275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы