Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод брак аренда ребенок работа продажа молодой специалист пособие квартира налог зарплата распределение общежитие алименты амнистия льготный кредит суд очередь оформление документов льготы отпуск увольнение документы молодая семья компенсация кредит иск оплата декретный отпуск договор контракт строительство раздел имущества наследство недвижимость оформление налоги сроки долг лицензия армия приватизация гражданство жилье прописка ип регистрация выселение беременность имущество раздел права отработка право







  • Как выбрать правильное моторное масло? Как защитить двигатель
    spbkapital.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60379 Опубликовано 09.11.2009 в 05:42

регистрация в овире иностранцу

подскажите пожалуйста спустя сколько дней после открытия фирмы иностранным гражданином можно с ходатайством зайти в овир и получить временную регистрацию? в случае если фирма открыта но пока ни чем не занимается(т.к. пока смотрим на варианты) что надо писать в ходатайстве на временную регистрацию?

гафари али :: минск


Ключевые слова: регистрация.овир.фирма.ходатайство

  Ответов: 3

1. В тот же день можно. 2. Можно ничего не писать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2009 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратите внимание , что должностное лицо - иностранец может рабоать в фирме при наличии лицензии на привлечение иностранной рабочей силы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 14.11.2009 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если этот иностранец - учредитель или руководитель коммерческой организации с иностранными инвестициями, зарегистрированной в качестве юридических лиц Республики Беларусь, лицензия не нужна (см. Постановление МВД Республики Беларусь от 23.11.2004 г. № 264, в ред. постановлений МВД Республики Беларусь от 19.06.2006 г. № 158, от 11.09.2007 г. № 213, от 07.03.2008 г. № 83, от 09.01.2009 г. № 7) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.11.2009 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы