Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217690
 Всего ответов: 246082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит сроки аренда алименты оформление армия контракт брак регистрация отпуск выселение зарплата общежитие компенсация строительство льготы увольнение раздел права лицензия пособие оплата оформление документов декретный отпуск налоги суд квартира работа раздел имущества право прописка распределение отработка имущество договор документы амнистия молодая семья молодой специалист гражданство очередь приватизация развод жилье иск недвижимость льготный кредит ребенок ип беременность продажа наследство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6025 Опубликовано 30.03.2007 в 12:25

Я живу в Украине,но был бы очень благодарен за вашу помощь. Могу ли я попросить политического убежища в Германии или другой немецкоговорящей стране Европы как представитель сексменьшинств в связи с огромной гомофобией (ненависть к сексменьшинствам) в Украине? И если да, то куда нужно обращаться с этим вопросом? Заранее спасибо.

Остапенко Александр :: Запорожье


  Ответов: 5

Александр, смотрите вопрос № 5613. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александров Олег :: 30.03.2007 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, к сожалению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.03.2007 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, к сожалению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.03.2007 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Голландии, что ли... Но гомофобия должна иметь форму постоянных преследований Вас со стороны государства, сопряженного с угрозой жизни и здоровью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2007 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы будете отвечать критериям статуса беженца, то можете получить такой статус. Обращаться Вы во всяком случае имеете право. Заранее результат предсказать невозможно, все зависит от результатов процедуры определения статуса беженца. Формально Вы можете подпадать под критерий "принадлежность к определенной социальной группе". Однако необходимо оценить, насколько "гомофобия" является "преследованием" по смысле Конвенции 1951 г. Это и будет делать соответствующий государственный орган. См. вопрос 5613. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ivan :: 09.08.2007 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
418 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
287 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы