Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия декретный отпуск жилье зарплата приватизация раздел регистрация продажа имущество ип квартира общежитие сроки выселение суд право ребенок отпуск увольнение налог гражданство налоги отработка оформление беременность амнистия компенсация льготный кредит аренда льготы пособие долг молодая семья иск раздел имущества молодой специалист наследство прописка недвижимость развод договор строительство брак работа контракт распределение права очередь оплата кредит лицензия алименты оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60238 Опубликовано 06.11.2009 в 18:47

Порядок сокращения и перевода

К Вам обращается заведующая секцией магазина «Рябинка» по ул.Гришина, 116 с просьбой о помощи.После переучёта руководство стало вывозить товар, а магазин был закрыт директором ООО «Рябинка» Лемеза Н.И. 26.10.09г. Я и другие работники оказались на улице… С приказом о закрытии магазина нас никто не ознакомил, документов о переводе на другое место работы или о сокращении нам не предоставили. Каждый день мы ездим к директору Лемезе Н.И., главному бухгалтеру Лемезе А.И. и они нам говорят, что у нас выходной или предлагают приехать после обеда. Приказа о том, что эти дни не являются рабочими тоже нет.26.10.09г. по данному вопросу мы обратились в областное управление департамента государственной инспекции труда, но там сказали, что этими вопросами они не занимаются. Сейчас мы вынуждены сидеть у закрытого магазина, чтобы нас не уволили за прогулы.Помогите разобраться в сложившейся ситуации согласно действующего законодательства.Могут ли меня перевести на должность продавца сроком на месяц и более без моего согласия?

Орлова Ольга :: Могилёв


Ключевые слова: перевод, сокращение

  Ответов: 1

В данной ситуации Вам проще требовать увольнения в судебном порядке (в связи с нарушением Нанимателем законодательства о труде). Переводить Вас на другую должность без письменного предупреждения и Вашего согласия - нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264351: Имеет ли право работодатель меня сократить? Платят пособие на ребенка, если ребенок, пошёл в сад в 2,5 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы