Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оформление оплата лицензия налоги оформление документов право льготы жилье общежитие регистрация квартира долг декретный отпуск наследство приватизация зарплата продажа молодая семья армия кредит пособие ип раздел имущества выселение иск документы амнистия имущество строительство права компенсация сроки раздел развод льготный кредит работа недвижимость очередь гражданство аренда контракт брак прописка налог распределение беременность алименты отработка увольнение отпуск молодой специалист суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60237 Опубликовано 06.11.2009 в 18:46

Порядок сокращения и перевода

К Вам обращается заведующая секцией магазина «Рябинка» по ул.Гришина, 116 с просьбой о помощи.После переучёта руководство стало вывозить товар, а магазин был закрыт директором ООО «Рябинка» Лемеза Н.И. 26.10.09г. Я и другие работники оказались на улице… С приказом о закрытии магазина нас никто не ознакомил, документов о переводе на другое место работы или о сокращении нам не предоставили. Каждый день мы ездим к директору Лемезе Н.И., главному бухгалтеру Лемезе А.И. и они нам говорят, что у нас выходной или предлагают приехать после обеда. Приказа о том, что эти дни не являются рабочими тоже нет.26.10.09г. по данному вопросу мы обратились в областное управление департамента государственной инспекции труда, но там сказали, что этими вопросами они не занимаются. Сейчас мы вынуждены сидеть у закрытого магазина, чтобы нас не уволили за прогулы.Помогите разобраться в сложившейся ситуации согласно действующего законодательства.Могут ли меня перевести на должность продавца сроком на месяц и более без моего согласия?

Орлова Ольга :: Могилёв


Ключевые слова: перевод, сокращение

  Ответов: 1

В данной ситуации Вам проще требовать увольнения в судебном порядке (в связи с нарушением Нанимателем законодательства о труде). Переводить Вас на другую должность без письменного предупреждения и Вашего согласия - нельзя. Идите в юридическую консультацию. Предоставление интересов по данной категории споров - бесплатно. Уплачивать госпошлину при подаче иска - тоже не требеутся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264351: Имеет ли право работодатель меня сократить? Платят пособие на ребенка, если ребенок, пошёл в сад в 2,5 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы