Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187784
 Всего ответов: 212195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость распределение имущество льготы работа выселение приватизация регистрация брак прописка отпуск армия договор общежитие ип наследство документы кредит компенсация отработка контракт зарплата молодой специалист аренда налог квартира ребенок оформление увольнение молодая семья декретный отпуск раздел долг налоги гражданство сроки амнистия оформление документов суд развод алименты льготный кредит продажа беременность жилье очередь права иск пособие раздел имущества оплата право лицензия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60236 Опубликовано 06.11.2009 в 18:27

Документ при трудоустройстве

На основании какого документа наниматель имеет право привлекать работника? Контракт и договор подряда он не предлагает, а на основании чего тогда? Получается, что меня в любой момент могут уволить?

Кола Оля :: Гомель


Ключевые слова: контракт, договор

  Ответов: 1

Возможно с Вами был заключен просто трудовой договор. А если Вы выполняете работу без заключения трудового договора, котракта или договора подряда, то Вас просто обманывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 273114: Может ли ИП или юрлицо легально сотрудничать с ремесленником без взятия на себя обязательств по уплате за него налогов и взносов?

Вопрос № 273043: исчисление сроков договора

Вопрос № 272731: Уничтожение договоров после прекращения деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы