Вопрос № 60234 Опубликовано 06.11.2009 в 18:17

отпуск

Как рассчитываются отпускные (компенсация за отпуск)?

Кола Оля :: Гомель

Ключевые слова: компенсация, отпуск

  Ответов: 1

Пропорционально отработанному времени. Средний заработок.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 14:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 22:01

Входит ли в средний заработок дополнительная мера стимулирования в порядке п.2.5 Декрета Презедента РБ, а также различные премии?

Кола Оля :: Гомель

  Ответов: 1

1. да2 "различные преммии" войдут при условии, что они были начислены в предыдущий период  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.11.2009 в 14:02