Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел контракт налог права договор зарплата прописка имущество работа жилье отработка армия молодая семья брак квартира налоги наследство продажа документы недвижимость иск ребенок развод выселение суд льготы регистрация общежитие льготный кредит ип раздел имущества аренда очередь пособие амнистия право сроки декретный отпуск приватизация оформление лицензия оплата оформление документов распределение гражданство увольнение компенсация алименты молодой специалист беременность долг кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60232 Опубликовано 06.11.2009 в 17:59

Полный расчет при увольнении

Подскажите, в течение какого времени наниматель обязан рассчитать работника при увольнении. Трудовая на руках, а компенсация отпуска и обещанное двухнедельное пособие не выплачено. Существет ли пеня за невовремя выплаченную сумму за каждый день? Заранее благодарна

Кола Оля :: Гомель


Ключевые слова: заработная плата, сроки, пособие

  Ответов: 1

рассчитать должны в день увольнения. за каждый день задержки средняя зарплата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.11.2009 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 18:23

куда обращаться чтобы невыплаченные деньги все таки начислили с учетом задержки?

Кола Оля :: Гомель


  Ответов: 1

Обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.11.2009 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261166: Имели ли право мне не заплатить если при уходе с работы не был отбит пропуск

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 259620: имеет ли право работодатель уменьшить перечисление денежной суммы по заработной плате

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Вопрос № 258713: Имеют право удержать 100% моей заработной платы, при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы