Вопрос № 60232 Опубликовано 06.11.2009 в 17:59

Полный расчет при увольнении

Подскажите, в течение какого времени наниматель обязан рассчитать работника при увольнении. Трудовая на руках, а компенсация отпуска и обещанное двухнедельное пособие не выплачено. Существет ли пеня за невовремя выплаченную сумму за каждый день? Заранее благодарна

Кола Оля :: Гомель

Ключевые слова: заработная плата, сроки, пособие

  Ответов: 1

рассчитать должны в день увольнения. за каждый день задержки средняя зарплата.  

Пыльченко Александр :: 06.11.2009 в 18:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 18:23

куда обращаться чтобы невыплаченные деньги все таки начислили с учетом задержки?

Кола Оля :: Гомель

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд.  

Пыльченко Александр :: 06.11.2009 в 18:25