Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190020
 Всего ответов: 214735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка лицензия прописка льготы строительство работа продажа пособие компенсация документы амнистия льготный кредит аренда регистрация раздел ип армия очередь жилье раздел имущества сроки зарплата договор общежитие налоги кредит оформление брак суд иск выселение имущество распределение налог беременность права приватизация контракт отпуск гражданство право недвижимость декретный отпуск долг наследство увольнение развод оформление документов молодой специалист ребенок квартира оплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60189 Опубликовано 06.11.2009 в 12:59

Является ли акт приема-сдачи работ документом подтверждающим долг?

Приказное производство.Если организация отказывается подписать акт сверки взаиморасчетов, можно ли ссылаться при подаче заявления в приказное производство на подписаные акты приема-сдачи работ? Является ли данный документ подтверждением долга?

Ходенкова Ольга :: Минск


Ключевые слова: акт приема-сдачи работ, приказное производство

  Ответов: 3

Ольга, совет несколько иного качества - не связывайтесь с приказным производством, потому как потеряете время и деньги. Подавайте сразу в исковое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.11.2009 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, в Вашем случае - исковое производство.Акт сдачи-приемки - не является подтверждением долга в контексте приказ произ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.11.2009 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если нет акта сверки в приказное не получится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +375296592068 Viber :: 14.11.2009 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60188: Явяляется ли атк сдачи приемки работ документом подтверждающим долг?

Вопрос № 274321: Взыскание арендной платы в приказном производстве

Вопрос № 273581: Экономический суд без причин отказал в возбуждении приказного производства

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Вопрос № 265363: При приказном производстве о взыскании задолженности по договору перевода долга надо прикладывать только договор перевода долга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
37 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
263231Болсун Инна16.12.17 в 15:32
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26
276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы