Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор очередь лицензия документы общежитие права армия недвижимость компенсация оформление документов приватизация амнистия долг раздел имущества льготы декретный отпуск имущество выселение квартира иск продажа увольнение развод строительство льготный кредит гражданство раздел суд ип пособие прописка алименты аренда молодая семья ребенок контракт оплата сроки наследство беременность оформление брак работа зарплата налог отпуск кредит жилье право отработка распределение молодой специалист налоги регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60131 Опубликовано 05.11.2009 в 21:40

могу ли я стать равноправным компаньёном?

я со своим родственником,хотим открыть магазин,все документы оформлены на него,но капитал общий в равных долях,возможно ли составление какого либо договора о совместном управлении бизнеса, и общей ответственности.

шпот павел :: минск


Ключевые слова: заключение договора, коммерческая деятельность

  Ответов: 3

да. например, устав ооо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.11.2009 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а что понимается под "все документы оформлены на него"? от этого будет зависеть какой совет Вам дать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 05.11.2009 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у родственника открыто УП, то реорганизоваться в ООО (ОДО) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252508: Можем ли мы получить обратно внесенную предоплату ?

Вопрос № 244270: Как заключать договор с заказчиком

Вопрос № 240691: Что теперь делать?

Вопрос № 231185: Могу ли я заключить договор (возмездного оказания услуг) или другой вид договора по осмотру техники перед выездом на линию между ЧУП и ИП ?

Вопрос № 220436: могу ли я вернуть свои деньги без чека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы