Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187788
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье имущество налог беременность раздел имущества оформление документов прописка общежитие оформление компенсация приватизация молодой специалист продажа брак сроки алименты выселение недвижимость оплата наследство налоги зарплата квартира ип контракт декретный отпуск раздел кредит ребенок право строительство развод армия увольнение отработка распределение молодая семья аренда права отпуск льготный кредит документы регистрация суд очередь амнистия лицензия договор пособие льготы иск гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60127 Опубликовано 05.11.2009 в 21:04

имееют ли права насчитывать комунальные платежи без регистрации по месту жительства

Здравствуйте, у нас такая ситуация муж получил общежитие, куда его прописали, а меня и нашего ребёнка нет, мы прописаны у моих родителй, но камунальные с нас снимают,регистрации ни у меня, ни у моего ребёнка нет по адресу общежития, почему насчитываются коммунальные, ведь общежитие семейного типа, разве муж не имеет права проживать в нём со своей семьёй?

Жегуло Анна Михайловна :: Могилёв


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

вот то что с вас с троих снимают коммнульные, хотя прописан в общежитии один человек, это НЕправильно. Предположительно, вас туда не прописали потому что вы не обеспечены жильем в данном населенному пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.11.2009 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272409: Можно ли выселить в другое жилое помещение родственника?

Вопрос № 271643: Имею я право получить жилье воспитывающим на опекунстве у деда с бабой

Вопрос № 271611: место проживание в комнате оп наследству.

Вопрос № 264892: приватизация

Вопрос № 264300: как рассчитать полную сумму убытков ,понесенных покупателем по вине застройщика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы