Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок жилье имущество алименты сроки работа увольнение декретный отпуск оплата недвижимость брак приватизация очередь амнистия беременность контракт отпуск права оформление квартира гражданство иск льготы раздел имущества оформление документов наследство лицензия развод армия договор аренда распределение раздел пособие общежитие отработка долг выселение право документы налоги строительство зарплата налог ип молодой специалист прописка молодая семья кредит суд льготный кредит компенсация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60064 Опубликовано 05.11.2009 в 13:55

Имеет ли прово на постановку на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

Девушка проживает и зарегистрирована у бабушки в квартире 76 кв метров. В данной квартире кроме нее зарегистрировано еще 3 человека. Если она выйдет замуж, зарегистрируется по месту жительства супруга в общежитии, комната 12 кв метров, будет ли она иметь право на постановку на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Коношонок Ирина :: Дзержинск


Ключевые слова: жильё, учет нуждающихся

  Ответов: 2

Ирина, зачем дублировать Ваш вопрос №60044, на который был дан ответ? Будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.11.2009 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, будет. Но зачем ей прописываться в общежитие, когда она может прописать мужа к себе и стать на очередь по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной кавртиры". Количество занимаемых метров по этому основанию значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.11.2009 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244887: Отказ в постановке на учет молодой семьи

Вопрос № 242544: Имеют ли право отказать во включении в списки на льготное кредитование?

Вопрос № 237313: Как правильно стать на учет нуждающихся на улучшение жилищных условий сотрудники структуры МВД

Вопрос № 236588: Может ли молодая семья стать на учет нуж-ся по мету работы мужа в г.Минске?

Вопрос № 219171: Возможно ли аннулировать регистрацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы