Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оплата выселение сроки аренда молодая семья оформление жилье общежитие контракт распределение беременность документы раздел имущества гражданство амнистия право прописка кредит лицензия развод приватизация работа армия налоги раздел договор пособие льготы оформление документов имущество увольнение брак декретный отпуск права иск строительство наследство долг молодой специалист компенсация льготный кредит недвижимость очередь отработка регистрация продажа суд ип зарплата алименты налог ребенок отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60062 Опубликовано 05.11.2009 в 13:47

Каким образом может быть оформленно неполученное наследство, при нахождении в больнице и отсуствии паспорта?

ИвановИ.И. находится в больнице присмерти, через 1,5 месяца должен вступить в наследство (1/2 квартиры, есть родной брат). Считает, что не доживет до вступления в наследство и хочет сейчас оформить наследство, которое не получил на родную дочь. Больницу покинуть не может, паспорт утерян, время поджимает.Каким образом может быть оформленно неполученное наследство, при нахождении в больнице и отсуствии паспорта?

Ширяев Олег :: г.Гродно


Ключевые слова: передача неполученного наследства, неполученное наследство

  Ответов: 3

Ученье - свет!!!! А неученье чуть свет и на работу)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 05.11.2009 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот что значит - скоро сессия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.11.2009 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, ну это просто свинство! Сергей, и Вам не стыдно? Мы тут реально людям помогаем, которые заблудились в лабиринтах законодательства, тратим на это безвозмездно свое личное время и опят, а вы с какими-то дурацкими задачками. Заплатите 20$ коллеге по ВУЗу и за вас решат контрольную, и торгуйте своими цветами в переходе дальше. Стыд и позор! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 08.11.2009 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 21:41

Иди лучше за больными "утки" выноси, в этом и будет твоя реальная, безвозмездная помощь людям. Заодно и время свое, чем нибудь займешь.

Ширяев Олег :: г.Гродно


  Ответов: 1

Благодорим за проявленное внимание и интерес к данному ресурсу)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.11.2009 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы