Вопрос № 60062 Опубликовано 05.11.2009 в 13:47

Каким образом может быть оформленно неполученное наследство, при нахождении в больнице и отсуствии паспорта?

ИвановИ.И. находится в больнице присмерти, через 1,5 месяца должен вступить в наследство (1/2 квартиры, есть родной брат). Считает, что не доживет до вступления в наследство и хочет сейчас оформить наследство, которое не получил на родную дочь. Больницу покинуть не может, паспорт утерян, время поджимает.Каким образом может быть оформленно неполученное наследство, при нахождении в больнице и отсуствии паспорта?

Ширяев Олег :: г.Гродно

Ключевые слова: передача неполученного наследства, неполученное наследство

  Ответов: 3

Ученье - свет!!!! А неученье чуть свет и на работу))))  

Дмитрий Д. :: 05.11.2009 в 14:11

Вот что значит - скоро сессия  

Екатерина Строгина :: 05.11.2009 в 21:17

Нет, ну это просто свинство! Сергей, и Вам не стыдно? Мы тут реально людям помогаем, которые заблудились в лабиринтах законодательства, тратим на это безвозмездно свое личное время и опят, а вы с какими-то дурацкими задачками. Заплатите 20$ коллеге по ВУЗу и за вас решат контрольную, и торгуйте своими цветами в переходе дальше. Стыд и позор!  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 08.11.2009 в 00:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2009 в 21:41

Иди лучше за больными "утки" выноси, в этом и будет твоя реальная, безвозмездная помощь людям. Заодно и время свое, чем нибудь займешь.

Ширяев Олег :: г.Гродно

  Ответов: 1

Благодорим за проявленное внимание и интерес к данному ресурсу))))  

Дмитрий Д. :: 10.11.2009 в 11:16