Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219766
 Всего ответов: 248783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск сроки контракт льготы амнистия квартира молодая семья документы алименты приватизация договор продажа армия аренда выселение компенсация долг право иск брак недвижимость оплата отработка льготный кредит строительство очередь прописка регистрация лицензия кредит раздел имущества ип налоги суд увольнение распределение общежитие права жилье работа оформление документов молодой специалист имущество пособие раздел наследство оформление ребенок зарплата отпуск гражданство беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6005 Опубликовано 29.03.2007 в 23:30

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, попадают ли административные правонарушения (ст.12.7 КоАП) под грядущую амнистию к Дню Победы и ориентировочно когда она должна быть принята? Спасибо.

Ярошко С.П. :: Лида


  Ответов: 1

Г-н Ярошко, аминистия даже если и будет объявлена, скорее всего не будет касаться лиц, совершивших административные правонарушения, несмотря на то, что теоретически это возможно - п.5 статьи 227 нового КоАП - "Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении: 5) издание акта амнистии, если он устраняет применение административного взыскания", а также п.1 статьи 281 - "Прекращение исполнения постановления о наложении административного взыскания. Орган (должностное лицо), вынесший постановление о наложении административного взыскания, прекращает исполнение постановления в случаях: 1) издания акта амнистии, если он устраняет применение административного взыскания". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александров Олег :: 30.03.2007 в 03:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
354 ответов
55 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
246 ответов
1041 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
56 ответов
3025 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. просто адвокат
27 ответов
439 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
9 ответов
1122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Андрей Н.
2 ответов
23 благодарностей
8. Бордакова Елена
1 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1104 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

314082Груша Надежда06.05.21 в 14:38
314083Груша Надежда06.05.21 в 14:34
314084Смирнов Петр06.05.21 в 14:32
314079Сергей Р06.05.21 в 13:00
314069Калимов Артем06.05.21 в 12:58
314070Новик лилия06.05.21 в 12:53
314072Сергей06.05.21 в 12:52
314025Татьяна06.05.21 в 10:17
314080Зинкевич Мар...06.05.21 в 09:34
314059Александр06.05.21 в 09:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы