Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ребенок молодая семья брак суд налоги очередь наследство право увольнение приватизация регистрация пособие отпуск отработка раздел имущества строительство общежитие оплата льготы оформление документов квартира иск армия продажа аренда жилье права оформление имущество кредит беременность сроки выселение документы работа молодой специалист компенсация договор лицензия налог зарплата ип декретный отпуск распределение долг недвижимость развод амнистия прописка льготный кредит раздел алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60022 Опубликовано 05.11.2009 в 10:27

отказ от выплаты кредита

Здравствуйте! Я и еще 2 человек являемся поручителя по автокредиту. Кредитополучатель вот уже как 3 месяца не платит по кредиту. В связи с этим банк передал дело в суд. Нам было предложено взять обяательства по выплате на себя, мы отказались (залог под поручительство). По определенным обстоятельствам никто из поручителей не поддерживает отношения с кредитополучателем. Прошу Вас обрисовать возможные варианты разворачивания ситуации, как нам выйти из сложившейся ситуации с меньшими потерями. Спасибо.

Иванова Ирина :: Брест


Ключевые слова: автокредит, поручители

  Ответов: 2

Вариант следующий. Банк -> Суд -> Решение о взыскании с поручителей -> Принудительное исполнение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.11.2009 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А уже потом Вы сможете взыскать в порядке регресса деньги и другие расходы (например госпошлина и расходы на адвоката) с получателя Кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82070: Благодаря автокредиту остался без машины и еще должен банку...

Вопрос № 75422: Здравствуйте,у моей сестры муж взял Автокредит,на днях его сбила машина

Вопрос № 259345: Поручители, кредит на льготное жилье

Вопрос № 230173: имеет ли право банк изьять совместно нажитое ииущество (дом) и предоставить другое жилье с вычетом долга?

Вопрос № 197484: Может ли пожилая женщина взять кредит на приватизацию квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы