Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип брак недвижимость сроки оформление документов имущество регистрация льготы выселение раздел очередь алименты увольнение аренда работа отпуск налоги молодая семья налог амнистия раздел имущества пособие право приватизация беременность документы лицензия продажа льготный кредит отработка развод зарплата гражданство молодой специалист контракт армия договор прописка жилье компенсация кредит ребенок квартира распределение права декретный отпуск строительство оплата суд общежитие долг наследство оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59985 Опубликовано 04.11.2009 в 20:50

Отсрочка в армию по причине беременности жены.

Скажите, пожалуйста, на какой срок дается отсрочка в армию по причине рождения ребенка? Дают ли отсрочку, если ребенок не родился, но жена беременна? Спасибо.

Нагибович Александр :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, берененнось., армия

  Ответов: 1

беременная жена - уже основание для отсрочки, а родится ребенок будет отсрочка и до достижения им 3 лет (ст. 32 Закона от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008) "О воинской обязанности и воинской службе" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.11.2009 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2010 в 18:26

Вопрос № 59985 Скажите, пожалуйста, на какой срок дается отсрочка в армию по причине рождения ребенка? Дают ли отсрочку, если ребенок не родился, но жена беременна? Спасибо.Ответ: беременная жена - уже основание для отсрочки, а родится ребенок будет отсрочка и до достижения им 3 лет (ст. 32 Закона от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008) "О воинской обязанности и воинской службе" Но вроде эту отсрочку отменили с 01.01.2008? Это так или этот пункт все еще в силе? У меня девушка беременна, на 14 неделе. Свадьба через 1 неделю. А меня в военкомат призывают через 3 дня. Могут ли они меня забрать и все сорвать, дабы не дать возможность получить отсрочку? И вообще как могут призывать когда жена беременна, это же нервы. А вдруг выкидышь или осложения возникнут. Помоему они нелюди! Помогите пожалуйста в моей ситуации. Очень нужна Ваша консультация.

Иванов Алексей :: Москва


  Ответов: 1

Обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.06.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269446: Могу ли я рассчитывать на отсрочку на 1 год от призыва в армию!

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 268462: Отсрочка от армии для второго высшего

Вопрос № 266130: Отсрочка из-за брекетов

Вопрос № 266129: Отсрочка при ЗЧМТ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы