Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов строительство молодая семья брак оплата кредит молодой специалист документы суд компенсация ип алименты сроки иск гражданство наследство налог льготный кредит льготы продажа отпуск зарплата контракт пособие выселение раздел квартира распределение ребенок права увольнение право приватизация жилье отработка налоги имущество недвижимость аренда раздел имущества лицензия общежитие договор развод армия долг регистрация амнистия декретный отпуск работа очередь беременность прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59985 Опубликовано 04.11.2009 в 20:50

Отсрочка в армию по причине беременности жены.

Скажите, пожалуйста, на какой срок дается отсрочка в армию по причине рождения ребенка? Дают ли отсрочку, если ребенок не родился, но жена беременна? Спасибо.

Нагибович Александр :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, берененнось., армия

  Ответов: 1

беременная жена - уже основание для отсрочки, а родится ребенок будет отсрочка и до достижения им 3 лет (ст. 32 Закона от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008) "О воинской обязанности и воинской службе" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.11.2009 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2010 в 18:26

Вопрос № 59985 Скажите, пожалуйста, на какой срок дается отсрочка в армию по причине рождения ребенка? Дают ли отсрочку, если ребенок не родился, но жена беременна? Спасибо.Ответ: беременная жена - уже основание для отсрочки, а родится ребенок будет отсрочка и до достижения им 3 лет (ст. 32 Закона от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 16.07.2008) "О воинской обязанности и воинской службе" Но вроде эту отсрочку отменили с 01.01.2008? Это так или этот пункт все еще в силе? У меня девушка беременна, на 14 неделе. Свадьба через 1 неделю. А меня в военкомат призывают через 3 дня. Могут ли они меня забрать и все сорвать, дабы не дать возможность получить отсрочку? И вообще как могут призывать когда жена беременна, это же нервы. А вдруг выкидышь или осложения возникнут. Помоему они нелюди! Помогите пожалуйста в моей ситуации. Очень нужна Ваша консультация.

Иванов Алексей :: Москва


  Ответов: 1

Обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.06.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы