Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218789
 Всего ответов: 247202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд амнистия отпуск алименты оформление документов недвижимость развод общежитие приватизация права армия молодая семья регистрация документы увольнение право договор налог ип наследство зарплата квартира раздел имущества оформление аренда беременность долг имущество пособие льготный кредит очередь иск отработка кредит декретный отпуск налоги лицензия выселение сроки распределение жилье молодой специалист гражданство компенсация раздел ребенок строительство контракт льготы продажа оплата брак работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5992 Опубликовано 29.03.2007 в 15:23

Имеет ли право военнослужащий (офицер, прослужил 10 лет) на льготное строительство жилья? Если "да", то какие льготы предусмострены. Спасибо.

Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Вы имеете право на льготный кредит только в том случае, если являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий (стоите на учете) и являетесь малообеспеченным (т.е. доход на человека в семье не превышает 500 с хвостиком тысяч). (Размер "хвостика" периодически воозрастает). Если даже Вы не малообеспеченный, но нуждаетесь в жилье, то вам ваша организация (Минобороны, МВД и.т.д.) должна погасить 50% стоимости жилья, если Вы за свой счет или через обычный кредит приобретаете или строите квартиру (погашение приосходит постепенно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 29.03.2007 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2007 в 10:33

Подскажите, пожалуйста, мне мой муж военный сказал, что недавно льготирование по строительству жилья для военных было отменено вовсе. Где можно это уточнить по нормативным актам? Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Указ Президента Республики Беларусь от 19.03.2007 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 02.04.2007 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700128 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 02.04.2007 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
119 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
91 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы