Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187896
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налоги молодая семья аренда сроки беременность молодой специалист армия увольнение суд жилье наследство прописка отпуск компенсация алименты строительство раздел пособие декретный отпуск развод оформление документов договор выселение зарплата квартира льготный кредит ип имущество брак документы недвижимость кредит очередь распределение амнистия общежитие отработка ребенок приватизация оформление работа лицензия оплата гражданство льготы продажа иск налог права регистрация раздел имущества право контракт







  • Все виды недвижимости в Дмитрове. Широчайший выбор по доступным ценам
    raliks.ru
  • Цены на комплектующие на Украине
    tandemtools.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5988 Опубликовано 29.03.2007 в 14:51

Подскажите, правомерно ли требование банка о предоставлении новой банковской карточки с образцами подписи в случае увольнения зам. директора, обладающего правом второй первой подписи? Ведь у нас не происходит ни ЗАМЕНЫ, ни ДОПОЛНЕНИЯ в банковскую карточку. Можем ли мы просто уведомить банк, что такой-то человек в нашей компании больше не работает и что его подпись не должна приниматься банком? Спасибо.

Артур ::


  Ответов: 2

50. В случае замены или дополнения хотя бы одной подписи в карточке владельца счета представляется новая карточка с образцами подписей всех лиц, имеющих право первой и второй подписи. (Постановление Правления Национального банка РБ от 28.09.2000г. № 24.12). Таким образом представление новой карточки не является обязательным, вы можете просто уведомить банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александров Олег :: 29.03.2007 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выше процетирован пункт Постановления. и согласно его в связи с тем , что у Вас выбывает одна из подписей в карточке, а именно первая подпись зама карточка подлежит замене в полном объеме и представляет собой документ согласно которому определяются лица, имеющие право распоряжаться счетом.Менять нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 30.03.2007 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы