Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт работа аренда права документы развод жилье кредит налоги лицензия декретный отпуск регистрация ребенок амнистия очередь раздел имущества право имущество оплата суд строительство раздел гражданство договор сроки оформление увольнение иск льготы брак алименты выселение наследство квартира молодой специалист оформление документов компенсация недвижимость продажа пособие молодая семья отработка беременность приватизация прописка зарплата льготный кредит налог отпуск общежитие ип долг армия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59639 Опубликовано 01.11.2009 в 23:41

Можно ли открыть интернет магазин не имея розничной точки?

1. Что нужно для того, чтобы открыть ИП?2. Нужна ли розничная точка, для того чтобы открыть интернет магазин по продаже одежды?3. Сколько процентов сосиавляет растаможка одежды? И от чего зависит эта сумма?

Кузьмич Максим :: Бобруйск


Ключевые слова: интернет магазин

  Ответов: 3

1.2 фото, заполнить заявление, оплатить госпошлину, подать документы на регистрацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 02.11.2009 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Понятие розничной точки - отсутсвует , имеет место торговый объект. Для получения лицензии на розничную торговлю есть четко регламентарованные правила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 02.11.2009 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для открытия интернет магазина нужно зарегистрированное на вас доменное имя .by, оно указывается в лицензии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.11.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 11:29

Вопрос по домену. В лицензии нужно указывать доменный адрес by, а скажите, можно ли брать для интернет-магазина доменное имя com и указывать его в лицензии?

Радкевич Инна :: Минск


  Ответов: 1

На сегодняшний день обязанность по регистрации доменного имени в доменном адресном пространстве национального сегмента сети Интернет (в зоне.by) не предусмотрена (п. 3 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.01.2009 N 31 "Об утверждении Правил осуществления розничной торговли по образцам" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.02.2010 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 272073: Насколько правомерны действия интернет магазина?

Вопрос № 271009: Вид налогообложения при открытии интернет-магазина

Вопрос № 269773: Как вернуть в интернет магазин неисправный товар.

Вопрос № 268425: Может ли одно ИП продавать свой товар в интернет магазине другого ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы