Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218788
 Всего ответов: 247201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел имущества работа общежитие отработка раздел долг договор контракт документы строительство льготный кредит оформление ип компенсация наследство недвижимость имущество брак выселение приватизация суд отпуск кредит распределение увольнение зарплата налог налоги оплата развод амнистия беременность декретный отпуск аренда гражданство пособие очередь права льготы лицензия ребенок молодая семья прописка квартира армия иск оформление документов молодой специалист сроки право алименты продажа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5961 Опубликовано 29.03.2007 в 09:44

Почему вы так долго отвечаете на вопросы? <удалено>. Больше никогда к вам не обращусь и скажу всем своим знакомым, что вы <удалено>!

Ковалева Ирина ::


  Ответов: 4

Можете говорить. Все равно нам никто за это ничего не платит, а делаем мы это только из добрых чувств. А если Вас что-то не устраивает, можете идти к адвокатам: 30 000 рублей и Вы получаете консультацию специалиста! А если хотите получить все бесплатно, то, я думаю, что возмущения здесь не уместны! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 29.03.2007 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здесь вам никто ничего не обязан. Вы сюда обратились, пожелав сэкономить пару-тройку рублей на консультации. А экономия не всегда дает выход из положения. Хотите гарантированную консультацию - идите лично в соответствующие организации и платите деньги. Иногда - весьма и весьма немалые... А специалисты сайта не обязаны удовлетворять ваши желания - вы об этом можете только просить, а не требовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 29.03.2007 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемые Екатерина Орехова и Юлия Михальченко, не ведитесь Вы на такие хамские провокации!!! Людей, которым Вы помогли намного больше, а недовольные всегда будут. Так, что предлагаю на хамство не реагировать, а Администрации работать более оперативно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.03.2007 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемые Екатерина Орехова и Юлия Михальченко, не ведитесь Вы на такие хамские провокации!!! Людей, которым Вы помогли намного больше, а недовольные всегда будут. Так, что предлагаю на хамство не реагировать, а Администрации работать более оперативно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.03.2007 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
180 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
119 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
90 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы