Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка кредит пособие очередь право отпуск аренда квартира ип компенсация ребенок жилье распределение налог выселение развод регистрация работа увольнение амнистия долг документы недвижимость раздел раздел имущества оплата прописка наследство общежитие оформление гражданство договор иск продажа оформление документов лицензия приватизация контракт молодая семья строительство сроки беременность зарплата имущество брак молодой специалист права алименты декретный отпуск армия суд налоги льготы







  • Интернет магазин купить постельное белье www.your-dreams.ru
    your-dreams.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59593 Опубликовано 01.11.2009 в 01:02

что необходимо, чтобы представлять интересы брата в суде?

Может ли родная сестра представлять интересы брата в суде, обязательно ли его ходатайство? Брат находится в местах лишения свободы в другой стране.

Приходько Наталья :: Речица


Ключевые слова: ходатайство, доверенность

  Ответов: 2

ответ ан этот вопрос предусмотрен законодательством другой страны... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 01.11.2009 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почему же? Если речь идет о представлении интересов в белорусском суде, сестра вполне может представлять интересы брата. Для этого нужна доверенность от него+документы, подтверждающие родство. Доверенность может удостоверить как начальник исправительного учреждения, так и приглашенный туда нотариус (зависит от особенностей законодательства страны, в которой он отбывает наказание). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 269344: Имеют ли право исполнители взыскивать 70% из минимальной заработной платы, за не погашенный кредит в банке

Вопрос № 267479: ходатайство в зале суда

Вопрос № 267021: Право на обращение с просьбой о помиловании.

Вопрос № 266947: Когда можно писать на смену режима?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы